Сложение вычитание и умножение натуральных чисел

45+89+55=

46*10=

12*3000=

17*81+17*19=

408-199=

13*200=

25*37*4

18*99-18*89=

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:34
    0
    45+89+55=45+55+89=100+89=189

    46*10=460

    12*3000=36000

    17*81+17*19=17 * (81+19) = 17*100=1700

    408-199=209

    13*200=2600

    25*37*4 = (25*4*37) = 100*37=3700

    18*99-18*89=18 (99-89) = 18*10=180