Используя разные математические действия составь верное равенство 4 4 4 4 = 13

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:08
    0
    4 плюс 4 плюс 4 плюс 4 - 3
  2. 25 ноября, 17:16
    0
    Ответ: 4:4 + (4*4) = 13

    1) 4*4=12

    2) 4:4=1

    3) 12+1=13