Скорость лодки по течению реки 17 км/ч а против течения 11 км/ч. Какова скорость реки?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:04
    0
    Я думаю:

    17-11=6 (км/ч)

    6:2=3 (км/ч) скорость реки