Из суммы чисел 48 и 7 вычесть9

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:35
    0
    48+7=55

    55-9=46

    сумма это прибавлять, а вычесть отнимать
  2. 6 мая, 07:07
    0
    1) 48 + 7 = 55

    2) 55 - 9 = 46

    Ответ: 46