Найдите значение выражения 19,6:1,6-0,85*4,4=

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:36
    -2
    1) 19,6:1,6=12,22

    2) 0,85*4,4=3,74

    3) 12,22-3,74=9,48

    ответ: 9,48
  2. 28 июля, 07:29
    +1
    Будет 8.51⬅вот ответ

    19.6:1.6=12.25

    0.85*4.4=3.74

    12.25-3.74=8.51