19 умножить на 2 в скобочках отнять 2 умножить на 2 равно

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:33
    0
    19 * (2-2) * 2=0

    1) 2-2=0

    2) 19*0=0

    3) 0*2=0

    (Если не правильно, напиши пример цифрами)