Вычислите: - 72-65+72-14; 86-38-52+44. Задача: Автомобиль долженбыл проехать 1200 км. В первый час он проехал 10% всего пути, а во второй - 5%пути. Сколько ему осталось проехать?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:36
    0
    Положительные: отрицательные: - 6+23=17 18-21=-3-45+76=31 - 5-32=-373-3=0 - 18-21=-39 - 45-76=-121 5-32=-27