Как записать дробь используя более крупную долю 4/16 = ? 8/16=? 12/16=? 2/16=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:26
    0
    4/16 = 1/4 8/16=1/2 12/16=3/4 2/16=1/8