30 - (6+6), 40 - (7+7), 50 - (8+8) 60 - (9+9) примеры 2 класс

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:40
    0
    1) 6+6=12

    3O-12=18

    2) 7+7=14

    4O-14=26

    3) 8+8=16

    5 О-16=34

    4) 9+9=18

    6 О-18=42