40 % от 40% числа R равны 39,68 найти R

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:24
    +1
    40/100*40/100*R=39,68

    0,4*0,4 R=39,68

    0,16 R=39,68

    R = 39,68/0,16

    R=248