Вычисли удобным способом 12 умножить 17+35 умножить на 13 + 17 умножить на 23

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:30
    0
    12•17+35•13+17•23 = (12•13) + (35•23) •17=256+705•17=16337