Засфальтировали 35% дороги после чего осталось заасфальтировать еще 13 км. Какова длина всей дороги

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:48
    0
    X-длина дороги

    0,35x+13=x

    0,35-x=-13

    -0,65x=-13

    x=20
  2. 19 апреля, 13:38
    0
    (x-13) / 0.35 = x

    0.65x=13

    x=20