Засфальтировали 2/3 дороги. Какова длина всей дороги, если заасфальтировали 18 км (моё предложение 12)

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:55
    0
    1) 18 : 2/3 = 27 (км)

    Ответ: 27 км - длина всей дороги.
  2. 20 ноября, 08:49
    0
    18*2/3=18*3/2=27 км - длина всей дороги