Вычислить, записывая решения по действиям. 13 242*2+63 297 = ...,31 202*3-80 090 = ...,73 865+84 844:2 = ...,93 369:3-19 986 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:14
    +2
    1. 26484+63297=89781

    2. 93606-80090=13516

    3. 73865+42422=116287

    4.31123-19986=11137