Сумма двух чисел равно 230 если первое из них уменьшилось на 20 то числа станут равными Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:47
    0
    X+y=230

    y+y=210

    2y=210

    y=105

    x=105+20

    x=125

    105+125=230