Решите уравнение

17 + (-2x) = 11

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:59
    0
    17 + (-2x) = 11

    17-2x=11

    -2x=11-17

    -2x=6

    x=6: (-2)

    x=3
  2. 27 октября, 12:07
    0
    Это уравнение решается так:

    17 + (-2 х) = 11

    -2 х=11-17

    -2 х=-6

    Х=3