Уравнения 2,7 х+4,7=2,3x-0,7u

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:23
    0
    2,7 х+4,7=2,3x-0,7u

    2,7 х-2,3 х-0,7u=-4,7

    0,4x-0,7u=-4,7