Решите уравнение

1) - x+4,5=7

2) - y+3,9=6

3) - m+2 целых 1 третья=4

4) - n+5=7,4

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:52
    0
    1) - x=7-4,5

    -x=2,5

    x=-2,5

    2) - y=6-3,9

    -y=2,1

    y=-2,1

    4) - n=7,4-5

    -n=2,4

    n=-2,4