Реши уравнение х+23=41

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:57
    0
    Чтобы найти неизвестное, нужно из суммы этих чисел, вычесть второе слагаемое. Вот так:

    х=41-23

    х=18

    Проверка:

    18+23=41
  2. 9 октября, 06:06
    0
    Х+23=41

    х=41-23

    х=18

    18+23=41

    41=41