Найдите значения выражений - (0,4) Во2 степени делить (1,4-одна целая три седьмые)

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:43
    0
    - (0.4) ²: (1.4-1 3/7) = - 0,16: (1 2/5-1 3/7) = - 0.16: (2*7/35-3*5/35) = - 0,16: (-1/35) =

    =-4/25 * (-35/1) = 28/5=5 3/5