Найдите значение выражения:

38 * 5² - (13 * 5² + 121)

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:28
    0
    38*5² - (13*5²+121) = 38*25 - (13*25-121) = 950 - (325+121) = 950-446=504
  2. 20 декабря, 10:03
    0
    Решение:

    38*5² - (13*5²+121) = 38*25 - (13*25+121) = 950 - (325+121) = 950-446=504

    Ответ: 504