Найдите число, если 10% этого числа равны 0.3; 1; 15; 2.4.

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:27
    0
    0,3*100/10=3

    1*100/10=10

    15*100/10=150

    2,4*100/10=24
  2. 9 марта, 16:42
    0
    1) 100%*0.3:10%=3

    2) 100%*1:10%=10

    3) 100%*15:10%=150

    4) 100%*2.4:10%=24