Выразите в градусной мере величины углов: п/2, п/3, 2 п/5, 5 п/36, п (под п черточка, а под ней) 6, 3 п/4, 3 п/5, - п/9, 5 п/4, 3,5 п, 3 п/2, - 7 п/12

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:04
    0
    П/2=90; п/3=60 градусов; 2 п/5=72; п/6=30; 3 п/4=135; 3 п/5 = 108; - п/9 = - 20; 5 п/4=225; 3 п/5 = 108; 3 п/2=270; -7 п/12=-105