Взрослый Лось съедает за сутки 20 килограммов корма Сколько корма съедает за год 4 лосей

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:44
    0
    1) 20*365 = 7300 (кг) - за год 1 лось.

    2) 7300*4 = 29200 (кг) - 4 лося