Сократить дробь

38/70

85/100

63/81

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:36
    0
    1) девятнадцать | тридцать пятых

    2) семнадцать | двадцатых

    3) семь | девятых

    надеюсь, поймёшь
  2. 23 декабря, 22:37
    0
    38/70=19/35; 85/100=17/20; 63/81=7/9