Сколько будет (6568 - (8007-6999)) * 40

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:29
    0
    Ответ: 222'400 ...
  2. 17 марта, 15:41
    0
    8007-6999=8

    6568-8=6560

    если умножать 6560*40=262400

    a если делить то 6560:40=164