Решите уравнение: 6 * (32:х+3) - 2=28

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:31
    0
    (32:х+3) = (2+28) : 6

    (2+28) : 6=5

    5-3=32:x

    32:2=16

    X=16