Помогите суровнением ((x : 2 - 3) : 2 - 1) : 2 - 4 = 3.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:52
    0
    Обратные действия,

    x=3+4*2

    ((x:2-3) : 2-1) = 14

    x=14+1*2

    x:2-3=30

    x = (30+3) * 2

    x=66