Железная руда масса железа на 44 кг бол массы примис. скол будет масса примис в 100 кг железо руде

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:27
    0
    Х+х+44=1002 х+44=1002 х=56 х=28 масса примесей28+44=72 масса железа