Комнату, длина которой 6 м, а ширина 3 м, выложили плитками площадью 1 кв. м. Сколько плиток потребуется? Запиши решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:48
    0
    1) 6*3=18 (М квадратных) - площадь комнаты

    2) 18:1=18 (п) - потребуется