Решение |7,5|+|-5,3|помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:55
    0
    7.5 + (-5,3) = 7,5 - 5,3 = 2,2

    при + скобки раскрываются без изменения, а вот если бы был -, то выражение - 5,3, изменилось бы на положительное