Длина книги в форме прямоугольного параллелепеда 20 см, ширина 10 см, высота 3 см. Вычисли обьём книги и площадь его обложки

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:37
    0
    Объем = 20*10*3 = 600

    площадь = 20*10=200