В тетради 48 листов девочка написала 29 листов на сколько больше исписанных листов в тетради чем чистых?

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:28
    0
    1) 48-29 = 19 - не исписанных листов

    2) 29-19=10 листов

    ответ: на 10 листов больше
  2. 30 июня, 07:46
    0
    48-29=19-чистых

    48-19=26-на 26 листов исписанных больше чем чистых