1) Найти число, если 3% его равны 12, 10% по равны 15; 25% его равны 5; 17% его равны 34; 42% его равны 84; 50% его равны 2 целых 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:35
    0
    12*100/3=400

    15*100/10=150

    5*100/25=20

    34*100/17=200

    84*100/42=200

    2 3/4*100/50=5 1/4