Реши уравнения. c+51=100, 33-y=33

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:57
    0
    С=100-51=49, у=33-33=0
  2. 7 ноября, 21:02
    0
    С+51=100

    с=100-51

    с=49

    Ответ: 49

    33-у=33

    у=33-33

    у=0

    Ответ: 0