Помогите решить уравнение. - (5 2/3-1,6) - х=6 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 18:05
    0
    - (5 2/3 - 1,6) - Х = 6 1/3

    - 5 2/3 + 1,6 - Х = 6 1/3

    1,6 - Х = 6 1/3 + 5 2/3

    1,6 - Х = 12

    Х = 1,6 - 12

    Х = - 10,4