В кувшине было 12 стаканов молока на кашу пошло 5 стакан молока на омлет 2 стаканов сколько стаканов молока осталось reshit v 2sposoba

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:13
    0
    12-5-2=5 5+2=7 12-7=5
  2. 26 августа, 20:05
    0
    Сначала нужно узнать сколько всего израсходовали

    1) 5+7 = 12 (с) - Расходы

    2) 12-12 = 0.