Ответ задачи С одного участка собрали 12 ящиков картофеля а с другого 9

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:22
    0
    12*48=576 (кг) собр с 1 участка

    9*48=432 (кг) собр с 2 участка

    576-432=144 (кг) собр больше с 1 участка чем со 2

    576+432=1008 (кг) собр с 2 участков