Математика 2 класс маша с папой посадили 7 кустов крыжовника и 18 кустов сморолины. Маша посадила 6 кустов а остальные папа. сколько кустов посадил папа?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 03:44
    0
    1) 7+18=25 (кустов) - всего посадили Маша с папой.

    2) 25-6=19 (кустов) - посадил папа

    Ответ: 18 кустов посадил папа.
  2. 8 ноября, 05:49
    0
    7-6=1 куст крыжовника посадил папа

    18-6=12 кустов смородины посадил папа

    12+1=13 кустов всего папа посадил