Миша с папой посадили 7 кустов крыжовника и 18 кустов смородины. Миша посадил 6 кустов, а остальные-папа. Сколько кустов посадил папа? и правильно записать условие к задаче?

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:10
    +1
    (18+7) - 6=19 (деревьев
  2. 30 сентября, 02:49
    0
    Вместе посадили-7 к кр. и 18 к смор. миша посадил-6 к. папа-? решение: 1) 7+18=25 2) 25-6=19 к. ответ: 19 кустов посадил папа.