Миша с папой посадили 7 кустов крыжовника и 18 смородины кустов. Миша посадил 6 кустов, а остальное-папа. Сколько кустов посадил папа?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:11
    0
    19 ...
  2. 25 июня, 20:11
    0
    1) 18+7=25 (к.) - всего посадили.

    2) 25-6=19 (к.)

    Ответ: 19 кустов посадил папа.