Помогите решить уравнение: 3x-2/2=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:57
    0
    3 х-2/2=1/3

    3 х=1/3+1

    3 х=1 1/3

    х=4/3:3

    х=4/9