Реши уравнение

Х + 4263 = 703 000

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:15
    0
    X+4263=703000

    X=703000-4263

    X=66037

    Ответ:X=678737
  2. 2 марта, 19:05
    0
    Х=703000-4263

    х=698737