в поход отправелись 24 мальчика и 16 девочек. они разместились поровну в 8 вагонах. сколько детей ехали в каждом вагоне

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:29
    0
    24+16=40

    40/8=5

    по 5 детей в каждом вагоне
  2. 15 ноября, 06:00
    0
    24+16 = 40 (вообщем детей)

    40:8=5

    в каждом вагоне 5 человек