Помогите решыть примеры 1) 90:30 2) 100; 20 3) 7*8-42:7 4) 9*9-9*3 5) 36:4+27 6) 50-21:3

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:54
    0
    1) 90:30=3

    2) 100:20=5

    3) 7*8-42:7=56-6=50

    4) 9*9-9*3=81-27=54

    5) 36:4+27=9+27=36

    6) 50-21:3=50-7=43
  2. 11 сентября, 14:28
    0
    1. 3

    2. 5

    3. 50

    4. 44

    5. 36

    6. 43

    как-то так) удачи) решить)