24 + 1/4=? помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:02
    0
    24 + 1/4=24+0,25=24,25

    (1/4=0,25)

    или 24,25 или 24 1/4 одно и тоже
  2. 15 февраля, 04:36
    0
    24 целых 1 четвертая