За 2,2 часа марафонец пробежал 16 км 60 м. Какое расстояние он пробежит за

5 часов 36 мин если будет бежать с той же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:30
    0
    16 км60 м=16,06 км

    5 ч36 м=5 36/60=5,6 ч

    16,06/2,2=7,3 км/ч-скорость

    7,3*5,6=40,88 км-расстояние