Найдите значения выражения (12.3+1.68) * 2.05-0.348:2.9

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:11
    0
    (12,3 + 1,68) * 2,05 - 0,348 / 2,9 = 28,539

    12,3+1,68=13,98

    13,98 * 2,05=28,659

    0,348/2,9=0,12

    28,659-0,12=28,539