Икс минус 2 целых одну третью равно 2 / 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:21
    0
    Х - 7/3 = 2/3

    х = 7/3 + 2/3

    х = 9/3

    х=3
  2. 12 июля, 13:06
    0
    X-2=2/3?

    Если да:

    x=2/3+2

    x=2 целых2/3