С двух пунктов, растояние между какими 80 м одновременно на встречу друг другу вышли мальчик и девочка. мальчик прошел35 м а девочка 30 м. сколько метров им осталось пройти до встречи? помогите составить условие задачи и решение.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:15
    0
    1) 835+30=65 (м) - прошли мальчик и девочка вместе

    2) 80-65=15 (м) - осталось пройти